394路 线路
地铁九和路站 - 九福路公交站
杭州公交
杭州公交 394路 公交车 站点和路线时刻表
394路 公交车 (地铁九和路站 - 九福路公交站) 是一条包含8 个站点的路线,从地铁九和路站出发,到九福路公交站结束。
地铁九和路站
德胜东路九环路口
九盛路九州路口
九州路九昌路口
九昌路九华路口
格畈小区
九环路九横路口
九福路公交站
394路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 15分 |
394路 公交车 路线图
杭州的394路线路图将很快提供。
394路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,394路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 333路高峰大站车 — 西湖科技园 - 武林门北
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- 193路 — 黄龙公交站 - 里山桥
- 1001路 — 近江公交站 - 环北市场(地铁中河北路站)
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 197路 — 文三支路 - 南环路公交站
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 760路 — 临平人民书店 - 临平南站
- 342路 — 大关北 - 塘栖