324路 线路
灵隐 - 九溪
杭州公交
杭州公交 324路 公交车 站点和路线时刻表
324路 公交车 (灵隐 - 九溪) 是一条包含16 个站点的路线,从灵隐出发,到九溪结束。
灵隐
立马回头
灵隐东
三天竺(法镜寺)
中天竺(法净寺)
上天竺(法喜寺)
梅灵隧道
小牙坞
梅家坞
梅坞南口
梅坞农居
云栖竹径
外大桥
梵村花苑
感应桥北
九溪
324路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 17:40 | 5分 |
周二 | 05:40 - 17:40 | 5分 |
周三 | 05:40 - 17:40 | 5分 |
周四 | 05:40 - 17:40 | 5分 |
周五 | 05:40 - 17:40 | 5分 |
周六 | 05:40 - 17:40 | 5分 |
周日 | 05:40 - 17:40 | 5分 |
324路 公交车 路线图
杭州的324路线路图将很快提供。
324路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,324路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 69路 — 汽车北站 - 杭州汽车客运中心
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 286路 — 翠苑二区 - 杭师大仓前校区
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 28路 — 火车东站西 - 植物园
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 306路 — 黄龙公交站 - 留下南
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 71路 — 富春路钱潮路口 - 平海路岳王路口
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北