397路 线路
农副产品物流中心 - 临平南站
杭州公交
杭州公交 397路 公交车 站点和路线时刻表
397路 公交车 (农副产品物流中心 - 临平南站) 是一条包含22 个站点的路线,从农副产品物流中心出发,到临平南站结束。
农副产品物流中心
逸盛路打石漾路口
西杨村
康桥街道
吴家墩
徐家浜
崇杭街塘康路口
锦昌年华小区
陆家桥
崇贤派出所
崇杭街石塘
石塘公园
水洪庙
老鸦桥
南山
龙洞
三联
临半路口
丁山村
保障桥
藕花洲大街, 333号
临平南站
397路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 19:00 | 5分 |
周二 | 07:20 - 19:00 | 5分 |
周三 | 07:20 - 19:00 | 5分 |
周四 | 07:20 - 19:00 | 5分 |
周五 | 07:20 - 19:00 | 5分 |
周六 | 07:20 - 19:00 | 5分 |
周日 | 07:20 - 19:00 | 5分 |
397路 公交车 路线图
杭州的397路线路图将很快提供。
397路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,397路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 598路(区间) — 汽车西站 - 临安东站
- 705路 — 萧十一中 - 利二村村委
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 202路 — 武林广场 - 公交六公司
- 547路 — 进化 - 城南停车场
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 358路环线 — 九福路公交站
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 530路 — 临平南站 - 长安
- 31路区间 — 火车东站西 - 吴山广场
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 288路 — 华丰村 - 马市街
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 453区间 — 黄湖公交站 - 里山村
- K718路 — 通惠路公交站