767路 线路
新纺路公交站 - 天都城天星苑
杭州公交
杭州公交 767路 公交车 站点和路线时刻表
767路 公交车 (新纺路公交站 - 天都城天星苑) 是一条包含43 个站点的路线,从新纺路公交站出发,到天都城天星苑结束。
新纺路公交站
五洲路新天路口
新丝路五洲路口
新丝路星洲路口
中杭建材市场
红丰路320国道口
红丰路天荷路口
红丰路北沙路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
华宇小区
临平北站
余杭区国税局
余杭区交通大厦
朝阳新苑
临平影城
中都广场
南大街藕花洲大街口
藕花苑
龙王塘路
景星观路口
区委党校
景山路口
育才小学
曙光嘉园
荷花塘
星火村
翁家山
驾驶分校
车管所
树兰中学
道古寺
祥符村
南星
星桥北路星灵路口
星桥北路星灿路口
星桥镇
星桥镇西
天都城
天都公园
天湖苑
天泉苑
天都城天星苑
767路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
767路 公交车 路线图
杭州的767路线路图将很快提供。
767路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,767路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 395路 — 白龙潭 - 庙山公交站
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 776路 — 仁安桥 - 临平南站(世纪大道)
- 739路 — 萧山汽车总站 - 临浦公交站
- 17路 — 西湖科技园 - 松木场河西
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 富阳6路 — 客运南站 - 医疗卫生中心
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥