37路 线路
黄龙洞 - 池华街公交站
杭州公交
杭州公交 37路 公交车 站点和路线时刻表
37路 公交车 (黄龙洞 - 池华街公交站) 是一条包含22 个站点的路线,从黄龙洞出发,到池华街公交站结束。
黄龙洞
杭大路
庆丰村西
学院路黄姑山
东方通信大厦
天苑花园
翠苑五区
文一西路东口
西斗门
西斗门路西口
政苑小区
省档案馆(大家塘)
北庄塘
西城年华
申花路古墩路口
虾龙圩
华东陶瓷建材市场
古墩路秀里街口
润达花园
北港桥
墩祥街嘉仁路口
池华街公交站
37路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:45 - 21:10 | 5分 |
37路 公交车 路线图
杭州的37路线路图将很快提供。
37路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,37路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 临安5 — 玲珑站
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- 2路 — 武林门北 - 北景园小区
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 757路 — 临江公交站 - 世纪大道北
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 992路 — 杭州大剧院 - 吴山公交站