514支线 线路
吴山广场 - 华庭云顶
杭州公交
杭州公交 514支线 公交车 站点和路线时刻表
514支线 公交车 (吴山广场 - 华庭云顶) 是一条包含7 个站点的路线,从吴山广场出发,到华庭云顶结束。
吴山广场
水澄桥
九溪
中村
金家岭
伊甸山庄
华庭云顶
514支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 19:00 | 5分 |
周二 | 08:00 - 19:00 | 5分 |
周三 | 08:00 - 19:00 | 5分 |
周四 | 08:00 - 19:00 | 5分 |
周五 | 08:00 - 19:00 | 5分 |
周六 | 08:00 - 19:00 | 5分 |
周日 | 08:00 - 19:00 | 5分 |
514支线 公交车 路线图
杭州的514支线线路图将很快提供。
514支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,514支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 94路 — 赛博工场 - 大关西六苑
- B支8区间1 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 73路 — 省府大楼 - 政苑公交站
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 535路 — 天都城 - 中山北路口
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 654路 — 党山湾蒌底 - 义蓬站
- 60路环线 — 采荷路