345路 线路
笕桥 - 天都城
杭州公交
杭州公交 345路 公交车 站点和路线时刻表
345路 公交车 (笕桥 - 天都城) 是一条包含21 个站点的路线,从笕桥出发,到天都城结束。
笕桥
横塘
丁公桥
茶花村
小营门
中华橡胶厂
丁桥镇政府
丁桥
大农港路笕丁路口
丁桥大唐苑
长睦邻里人家东苑
环丁路公交站
杨克楼
斛角桥
三义
长睦路天山路口
千桃园
龙居寺南
庙西角
天都公园
天都城
345路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
345路 公交车 路线图
杭州的345路线路图将很快提供。
345路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,345路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 326路 — 萧杭路公交站 - 老虎洞(游客中心)
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 599路 — 蒋村公交中心站 - 临安行政中心
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 873路 — 回澜公交站 - 东方村
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 774路 — 车站路公交站
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 868路 — 海宁长安骆家 - 四季青服装交易中心
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区