102路 线路
杭州汽车西站 - 南星桥
杭州公交
杭州公交 102路 公交车 站点和路线时刻表
102路 公交车 (杭州汽车西站 - 南星桥) 是一条包含25 个站点的路线,从杭州汽车西站出发,到南星桥结束。
杭州汽车西站
老东岳
新凉亭
炮台新桥
浙大科技园
古荡西
古荡东
天目山路学院路口
庆丰村西
浙大西溪校区
八字桥(Brt)
武林门马塍路口
武林门
昌化新村
江山弄
钱塘门外
东坡路庆春路口
一公园
涌金门
钱王祠
清波门
万松岭路南山路口
万松岭
凤山门
南星桥
102路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 20:36 | 12分 |
周二 | 05:00 - 20:36 | 12分 |
周三 | 05:00 - 20:36 | 12分 |
周四 | 05:00 - 20:36 | 12分 |
周五 | 05:00 - 20:36 | 12分 |
周六 | 05:00 - 20:36 | 12分 |
周日 | 05:00 - 20:36 | 12分 |
102路 公交车 路线图
杭州的102路线路图将很快提供。
102路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,102路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 170路 — 汽车客运中心西 - 下沙行政服务中心
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 287路区间 — 龙翔桥 - 望江山
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 213路石马区间 — 石马 - 武林小广场
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 127路 — 复兴公交站 - 吴山广场