474B 线路
桃岭山 - 余杭汽车站
杭州公交
杭州公交 474B 公交车 站点和路线时刻表
474B 公交车 (桃岭山 - 余杭汽车站) 是一条包含21 个站点的路线,从桃岭山出发,到余杭汽车站结束。
桃岭山
周家头
山坡石
邱家坞
董家山
孟坞庙
孟坞
岭脚底
白云石矿
金村
岑岭二号矿
岑岭三号矿
郭家
西舍路口
中泰街道
中泰派出所
中泰公交站
凤凰岭
禹航路南口
总官塘
余杭汽车站
474B 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
474B 公交车 路线图
杭州的474B线路图将很快提供。
474B 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,474B 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 415路 — 小南门公交站
- 60路环线 — 采荷路
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 194路 — 蒋村公交中心站 - 滨文中心站
- 310路 — 骆家庄南 - 石马村
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 临安9路外环 — 东站
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 181路 — 萧山旧货市场 - 临浦新站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷