479D线 线路
余杭 - 仇山
杭州公交
杭州公交 479D线 公交车 站点和路线时刻表
479D线 公交车 (余杭 - 仇山) 是一条包含16 个站点的路线,从余杭出发,到仇山结束。
余杭
德裕路口
城北宝元
磨子山
余杭义桥村
余杭义桥工业区
舟枕
汪塘桥
仙宅村
长岗农场
林坞口
新岭
部队
小山头
新桥组
仇山
479D线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
479D线 公交车 路线图
杭州的479D线线路图将很快提供。
479D线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,479D线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 192路 — 武林广场 - 农副产品物流中心
- 179路 — 火车东站西 - 汽车西站
- 195路 — 江陵路南 - 官巷口
- 758路 — 衙前镇政府 - 明华村
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 789路区间空调 — 新西湖小镇 - 西舍
- 799路 — 塘栖公交中心站 - 东山村
- 309路夜间线 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平站
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城