708路 线路
通惠路公交站 - 红垦公交站
杭州公交
杭州公交 708路 公交车 站点和路线时刻表
708路 公交车 (通惠路公交站 - 红垦公交站) 是一条包含50 个站点的路线,从通惠路公交站出发,到红垦公交站结束。
通惠路公交站
萧山区技工学校
萧山电大
九龙医院
萧山广电中心
新桥
东门菜场
学士桥
萧山汽车总站
萧绍路公交站
市心广场
汇德隆银隆百货
萧山牙科医院
时代广场
萧山区政府
交通国税
万向园区
市北集体公寓
小商品市场
新峰钢构
通惠丽港
国际俱乐部
原野汽配
世纪龙装饰城
萧山汽车市场
新华村
新盛村
华利公司
盛乐村
炮台湾
传化集团
宁鑫轴承
北环岛
高新三路
恒星集团
钱江农场
恩希爱
传化科技园
高新八路
鸿达路高新九路口
龙成控股
松冈机电
广育爱多
三星企业
鸿兴路塘新线路口
汉帛国际
百艺制衣
慧康服饰
省农业科技园
红垦公交站
708路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
708路 公交车 路线图
杭州的708路线路图将很快提供。
708路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,708路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 137路环线 — 长河公交站
- 732路空调 — 益农公交站 - 城北停车场
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 89路 — 浙大玉泉校区 - 振华路双港路口
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 142路 — 吉鸿家园
- 484路 — 闲林公交站
- 298区间 — 庆春广场南 - 邵逸夫医院下沙院区
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心