769路快线 线路
芳村客运站 - 洛溪新城总站
广州公交
广州公交 769路快线 公交车 站点和路线时刻表
769路快线 公交车 (芳村客运站 - 洛溪新城总站) 是一条包含22 个站点的路线,从芳村客运站出发,到洛溪新城总站结束。
芳村客运站
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
西塱
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学
白鹤洞村
广船
东塱
东沙
创德鞋厂
西二村口
东乡村西
东乡村东
广州碧桂园
地铁南浦站
南浦桥南
地铁洛溪站
如意三马路
洛溪新城总站
769路快线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
769路快线 公交车 路线图
广州的769路快线线路图将很快提供。
769路快线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,769路快线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 南32路 — 蕉门地铁站 - 大岗镇政府
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 广番125路 — 陈村客运站 - 地铁汉溪长隆站
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 273路 — 柯子岭总站(河田路) - 晓港湾总站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 264路 — 广仁路总站 - 仑头总站
- 高峰快线43路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)