190路 线路
河田西总站 - 大塘总站
广州公交
广州公交 190路 公交车 站点和路线时刻表
190路 公交车 (河田西总站 - 大塘总站) 是一条包含34 个站点的路线,从河田西总站出发,到大塘总站结束。
河田西总站
富悦街
景云路
柯子岭
雕塑公园
老干大学
下塘西路
广州电大麓湖校区
麓景西路
麓景路
环市中路口
小北花圈
仓边路
文德路
北京路口
泰康路
海珠广场
解放南路
市二宫
江南大道中
南村
华海大厦
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
珠影(地铁客村站)
赤岗路口
赤岗路
卷烟一厂
大塘路口
大塘总站
190路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周二 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周三 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周四 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周五 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周六 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
周日 | 06:15 - 22:45 | 10分 |
190路 公交车 路线图
广州的190路线路图将很快提供。
190路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,190路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 高峰快线4路 — 新市墟 - 体育中心
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 740路 — 明泉街
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 高峰快线47路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广东电视台
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)
- 机场快线9线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)