265路 线路
环滘村总站 - 广卫路总站
广州公交
广州公交 265路 公交车 站点和路线时刻表
265路 公交车 (环滘村总站 - 广卫路总站) 是一条包含28 个站点的路线,从环滘村总站出发,到广卫路总站结束。
环滘村总站
环滘村委会
环滘旧桥头
环滘村路口
环滘工业区
小坪桥口
小坪
马务
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
外语学院(白云山西门)
白云大道(齐富路口)
白云国际会议中心
广州体育馆
白云大道南(金信路口)
盈翠华庭
柯子岭牌坊
大金钟路
景泰坑
广园客运站
广园新村
中医学院
桂花岗(解放北路)
越秀公园
盘福路
广卫路总站
265路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
265路 公交车 路线图
广州的265路线路图将很快提供。
265路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,265路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)
- 253路 — 罗冲围总站(松南路) - 瑞宝乡总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 46路 — 罗冲围总站(松南路) - 中科院化学所总站
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 夜15路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(横滘村)
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 448路 — 科林路总站 - 东圃客运站总站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 226路 — 恒宝广场总站 - 大塘总站
- 商务专线4路 — 平洲玉器街总站 - 中山八路总站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 南31B路 — 蕉门地铁站