443路 线路
镇龙总站 - 福山村委总站
广州公交
广州公交 443路 公交车 站点和路线时刻表
443路 公交车 (镇龙总站 - 福山村委总站) 是一条包含11 个站点的路线,从镇龙总站出发,到福山村委总站结束。
镇龙总站
新围村路口
镇龙旧车站
镇龙医院
镇龙一中
大汾田公路口
潘屋
福洞小学
福洞村
福洞村尾
福山村委总站
443路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:40 | 1小时20分 |
周二 | 06:40 - 18:40 | 1小时20分 |
周三 | 06:40 - 18:40 | 1小时20分 |
周四 | 06:40 - 18:40 | 1小时20分 |
周五 | 06:40 - 18:40 | 1小时20分 |
周六 | 06:40 - 18:40 | 1小时20分 |
周日 | 06:40 - 18:40 | 1小时20分 |
443路 公交车 路线图
广州的443路线路图将很快提供。
443路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,443路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 408A路 — 汇景新城东总站
- 番58路 — 厦滘 - 华南新城总站
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 夜20路 — 广州南站总站 - 中山八路总站
- 133路 — 龙口西总站(穗园小区) - 中山八路总站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 468路 — 珠江广场 - 土华总站
- 492路 — 龙洞牌坊总站 - 渔沙坦总站(中山村)
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站