25路 线路
昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)
广州公交
广州公交 25路 公交车 站点和路线时刻表
25路 公交车 (昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)) 是一条包含22 个站点的路线,从昌岗路总站出发,到大坦沙总站(市1中)结束。
昌岗路总站
信和广场(昌岗中路)
华海大厦
南村
江南大道中
南华中
堑口
海幢寺
大基头(木偶艺术剧院)
六二三路
市中医院
黄沙后道
黄沙大道(广医口腔医院)
多宝路(广医三院)
逢源路
泮塘
仁威庙
石路基
桥中(桥中中路)
桥中中路
育贤路口
大坦沙总站(市1中)
25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
25路 公交车 路线图
广州的25路线路图将很快提供。
25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 夜77路 — 石潭路(南新大街) - 广州火车东站总站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 花16路 — 胡忠儿童医院 - 推广
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 沥12路 — 里水汽车客运站 - 芳村大道西
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 南15路 — 麒麟中学 - 新海村
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站