花9路B 线路
花都站前路公交站 - 8731部队
广州公交
广州公交 花9路B 公交车 站点和路线时刻表
花9路B 公交车 (花都站前路公交站 - 8731部队) 是一条包含21 个站点的路线,从花都站前路公交站出发,到8731部队结束。
花都站前路公交站
花都火车站
花都客运站
新世纪广场(花都)
花都汽车总站
嘉逸华庭
农机汽车城
资政大夫祠
华海工业区
广东行政学院
毕村桥
圆玄道观
迎宾大道西
新华工业区东
龙海东路
科技园
龙海西路
珠宝城(平步大道)
风神六号门口
九塘
8731部队
花9路B 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 17:00 | 10分 |
花9路B 公交车 路线图
广州的花9路B线路图将很快提供。
花9路B 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花9路B 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 431路 — 鱼珠码头总站 - 护林路东总站
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 442路 — 镇龙总站 - 石龙头总站
- 高峰快线45路 — 芳村客运站总站 - 小坪
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 夜28路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 176路 — 黄沙总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口