575A路 线路
镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
广州公交
广州公交 575A路 公交车 站点和路线时刻表
575A路 公交车 (镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)) 是一条包含27 个站点的路线,从镇龙总站出发,到萝岗街总站(萝岗中医院)结束。
镇龙总站
新围村路口
镇龙旧车站
镇龙医院
镇龙一中
福洞村路口
均和村
旗出村
朱屋(萝岗)
邓家
金坑
澳洲山庄
芳二社
黄登村口
木摾水库
长平村
屋角
孖塘
水西村
水西村委
开萝大道西
元贝
香雪八路中
香雪八路南
萝岗村委
荔红中路
萝岗街总站(萝岗中医院)
575A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周二 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周三 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周四 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周五 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周六 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
周日 | 07:30 - 19:30 | 1小时 |
575A路 公交车 路线图
广州的575A路线路图将很快提供。
575A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,575A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 453路 — 西区公交总站
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 番153路 — 番禺汽车客运站总站 - 民立村
- 131A路环线 — 赤岗总站
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 高峰快线25路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 花园酒店
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 番150路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 高峰快线80路 — 中科院化学所总站 - 罗冲围总站(松南路)
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 434A路 — 华坑生态村
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 机场快线10线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 广州轻纺交易园