502路沙田 线路
白云路总站 - 沙田村总站
广州公交
广州公交 502路沙田 公交车 站点和路线时刻表
502路沙田 公交车 (白云路总站 - 沙田村总站) 是一条包含46 个站点的路线,从白云路总站出发,到沙田村总站结束。
白云路总站
中山医
东山口
农林东
梅花村
杨箕村
广州大道中
广州体院
白云区医院
豪景花园
天平架
侨乐新村
南华工商学院
天虹宾馆
沙太南路
三九脑科医院
京溪路口
南方医科大学
白云农批市场
白云山中药厂
金湖住宅区
金盘岭教练场
公用事业技校
市交通技工学校
友好老年公寓
寿星大厦
友好医院
大源
大源北(广州涉外学院)
茶山庄
百足桥
大源路北
上南村
一一五中学
罗洞村口
米龙村
太和中路
太和中学
良种猪场
森林公园路口
金盆村委
光明村
陈洞村
良田一小
华坑村
沙田村总站
502路沙田 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 14:30 | 7小时50分 |
周二 | 06:40 - 14:30 | 7小时50分 |
周三 | 06:40 - 14:30 | 7小时50分 |
周四 | 06:40 - 14:30 | 7小时50分 |
周五 | 06:40 - 14:30 | 7小时50分 |
周六 | 06:40 - 14:30 | 7小时50分 |
周日 | 06:40 - 14:30 | 7小时50分 |
502路沙田 公交车 路线图
广州的502路沙田线路图将很快提供。
502路沙田 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,502路沙田 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴6路 — 广佛路口(滘口客运站) - 小塘汽车站
- 31路 — 广州火车站总站 - 南石西总站
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 夜44路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 从化8路 — 城建学院 - 从化七中总站
- 广从3路 — 罗冲围客运站 - 从化汽车站
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 233路 — 滘口客运站总站 - 广州火车东站总站
- 223路 — 白云路 - 白云花园总站
- 从化4路 — 温泉明月山溪总站 - 从化汽车站
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑