257路 线路
广州火车站总站 - 天河客运站总站
广州公交
广州公交 257路 公交车 站点和路线时刻表
257路 公交车 (广州火车站总站 - 天河客运站总站) 是一条包含14 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到天河客运站总站结束。
广州火车站总站
中医学院
广园新村
广园客运站
广园中路
景泰坑
白云索道
金贵村
濂泉路口
燕塘企业
武警医院
银河园
上元岗
天河客运站总站
257路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
257路 公交车 路线图
广州的257路线路图将很快提供。
257路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,257路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线49路 — 滘心路口 - 广州火车东站总站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 广增15路 — 广运增城客运站 - 天河客运站总站
- 84路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 番129路 — 番禺区中心医院总站 - 广州南站总站
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 夜65路 — 长洲码头总站 - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
- 番3路 — 石基村总站 - 华侨城总站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 增城18路 — 江龙桥 - 二汽增城客运站
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 886A路 — 黄园路总站(黄石花园) - 珠江新城总站
- 广从9路 — 广佛路口(滘口客运站) - 从化汽车站