花19路 线路
马溪 - 饮食风情街
广州公交
广州公交 花19路 公交车 站点和路线时刻表
花19路 公交车 (马溪 - 饮食风情街) 是一条包含30 个站点的路线,从马溪出发,到饮食风情街结束。
马溪
岭南第一技师学院
岐山村(花都)
广州优尼冲压
华风技校
保利城
风神厂
朱村(花都)
毕村
天马河俱乐部
布心市场
汽车总站(花都)
金城大厦
客运站(花都)
火车站(花都站前路)
马房三街
永发电脑城
五华直街
富豪山庄(花都)
水利局
购书中心(花都)
花果山公园
公路局(花都)
田美市场
云山中学
美泰家居广场(大润发)
雅居乐
大运家园
紫薇路
饮食风情街
花19路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
花19路 公交车 路线图
广州的花19路线路图将很快提供。
花19路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花19路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 924路 — 永兴庄总站 - 地铁嘉禾望岗站(华英路)
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 406路环线 — 穗园小区总站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 730路环线 — 上步总站
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 775路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 华工大
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 769路快线 — 芳村客运站 - 洛溪新城总站
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 770路 — 芳村西塱总站 - 南漖村总站