南21路 线路
新垦 - 广州船坞总站
广州公交
广州公交 南21路 公交车 站点和路线时刻表
南21路 公交车 (新垦 - 广州船坞总站) 是一条包含10 个站点的路线,从新垦出发,到广州船坞总站结束。
新垦
百万葵园
十六涌
新龙大桥东
口岸大厦
海港大道
孖沙二涌
龙穴岛
龙城商业中心
广州船坞总站
南21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 15分 |
南21路 公交车 路线图
广州的南21路线路图将很快提供。
南21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 742路 — 石井鸦岗总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 244A路 — 江南大道南总站 - 汇侨新城总站
- 广花天河线 — 花都客运站 - 天河客运站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 番12路 — 新市桥汽车站 - 宝墨园总站
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 466路 — 地铁东晓南站总站 - 后滘大街总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 番150B路 — 鱼窝头车站 - 市桥汽车站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 夜52路 — 广州科学城总站(长安村) - 广外(白云山西门)
- 高峰快线48路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站