增城12路 线路
新塘总站 - 二汽增城客运站
广州公交
广州公交 增城12路 公交车 站点和路线时刻表
增城12路 公交车 (新塘总站 - 二汽增城客运站) 是一条包含40 个站点的路线,从新塘总站出发,到二汽增城客运站结束。
新塘总站
群星花园
港口大道中
大润发(新塘)
凤凰市场
永和公交停车场
长岗村委
长岗小学
岗丰村
广惠高速路口
崇和花园
永和中队
永和汽车站
钟陂头村
九如村
九丰村
白湖河背村
路边村
宁西
镇泰小学
下元村
石迳村
斯庄村
神岗村委
朱宁路口
朱村街
横塱村
松田学院
连塘面村
石山田
钟岗村
增城中学
荔城三中
实验小学(增城)
庆丰村
林场
荔城街道办
电力局
汤屋村
二汽增城客运站
增城12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
增城12路 公交车 路线图
广州的增城12路线路图将很快提供。
增城12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番16路 — 番禺汽车客运站总站 - 大夫山森林公园总站
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 663路 — 清湖村总站 - 地铁江夏站总站
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 机场快线8A线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 天河客运站
- 136路 — 天河公交场总站 - 云景花园西门总站
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 112路 — 天平架总站 - 南田路总站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站