花61路文岗 线路
花都站前路公交站 - 文岗
广州公交
广州公交 花61路文岗 公交车 站点和路线时刻表
花61路文岗 公交车 (花都站前路公交站 - 文岗) 是一条包含26 个站点的路线,从花都站前路公交站出发,到文岗结束。
花都站前路公交站
星城
永发电脑城
市政园林局(花都)
胡忠医院
汽车总站(花都)
布心市场
毕村
风神工商银行
风神厂
风神花园
体育公园(花都永久陵园)
四角围
民主村
飞达音响厂
炭步大桥
南街口
炭步车站
炭步市场
新太村
横岗村
藏书院村
大涡村
骆村
唐美村
文岗
花61路文岗 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 10分 |
花61路文岗 公交车 路线图
广州的花61路文岗线路图将很快提供。
花61路文岗 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花61路文岗 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 759路 — 黄鹤路总站(市残运中心) - 地铁江夏站总站
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 番185路 — 石壁小学 - 海怡花园总站
- 772路 — 长福路口 - 车陂总站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 南26路 — 黄阁公交总站 - 万顷沙公交站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 从化7路 — 水利学院 - 托斯卡纳总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 南17路 — 横沥农庄渡口 - 新兴村
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 夜58路 — 沙面新城 - 中山八路总站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 747A路环线 — 沙太货运站总站