704路 线路
小南门公交站 - 凤凰羽绒
杭州公交
杭州公交 704路 公交车 站点和路线时刻表
704路 公交车 (小南门公交站 - 凤凰羽绒) 是一条包含23 个站点的路线,从小南门公交站出发,到凤凰羽绒结束。
小南门公交站
萧山人民医院
萧山青少年宫
大樟树
学士桥
萧山汽车总站
回澜北苑
回澜南苑
萧山中学
通惠路公交站
萧山区技工学校
南环路通惠路口
大通路南环路口
大南线大通路口
畈里童
一都孙
王家寺桥
塘里陈
新塘街道
东河村
电缆厂
金龙包装(河浦王)
凤凰羽绒
704路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:15 - 19:00 | 5分 |
704路 公交车 路线图
杭州的704路线路图将很快提供。
704路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,704路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- 97路 — 浙大紫金港校区 - 农副产品物流中心
- 767路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 356路 — 古荡 - 余杭西站
- 708支线 — 盛中村 - 人民路口
- 97路 — 农副产品物流中心 - 浙大紫金港校区
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 796路 — 钱江开发区泉漳站 - 临平南站
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 365路 — 格畈小区 - 下沙城
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- B2路区间 — 市民中心 - 蒋村公交中心站