25路 线路
蒋村公交中心站 - 吴山公交站
杭州公交
杭州公交 25路 公交车 站点和路线时刻表
25路 公交车 (蒋村公交中心站 - 吴山公交站) 是一条包含24 个站点的路线,从蒋村公交中心站出发,到吴山公交站结束。
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
翠苑五区
节能公司
花园西村
花园南村
下宁桥
海洋二所(上宁桥)
文三新村
八字桥北
松木场河西
省府路弥陀寺路口
省府大楼
钱塘门外
东坡路庆春路口
东坡路平海路口
一公园
钱王祠
河坊街荷花池头
吴山公交站
25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 20:54 | 8分 |
周二 | 05:50 - 20:54 | 8分 |
周三 | 05:50 - 20:54 | 8分 |
周四 | 05:50 - 20:54 | 8分 |
周五 | 05:50 - 20:54 | 8分 |
周六 | 05:50 - 20:54 | 8分 |
周日 | 05:50 - 20:54 | 8分 |
25路 公交车 路线图
杭州的25路线路图将很快提供。
25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 212路 — 吴山公交站 - 九福路公交站
- K9路外环 — 汽车东站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 76路 — 运河广告产业园 - 公交总公司
- 746路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 172路 — 滨江海创园 - 江汉路公交站
- 1601路 — 船舫兜 - 三堡北
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- 775路空调 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 7路 — 灵隐 - 城站火车站
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站