656路 线路
风情大道老塘路口 - 回澜公交站
杭州公交
杭州公交 656路 公交车 站点和路线时刻表
656路 公交车 (风情大道老塘路口 - 回澜公交站) 是一条包含12 个站点的路线,从风情大道老塘路口出发,到回澜公交站结束。
风情大道老塘路口
萧山自来水二厂
荣星社区
绿洲嘉园
金山学校
施家桥社区
竹桥头
汇德隆银隆百货
市心广场
萧绍路公交站
萧山汽车总站
回澜公交站
656路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周二 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周三 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周四 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周五 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周六 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
周日 | 06:20 - 19:30 | 5分 |
656路 公交车 路线图
杭州的656路线路图将很快提供。
656路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,656路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 354路 — 长河公交站 - 江口村
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 1004路 — 朝晖五区
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 186路 — 蒋村公交中心站 - 庆春广场南
- 102路 — 杭州汽车西站 - 南星桥
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 873区间 — 沿江村委 - 回澜公交站
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站
- 479B线 — 横畈(临安) - 余杭西站
- 199路 — 蒋村法昌寺 - 艮山门东站
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 340路 — 长河公交站 - 新农都
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村