654路 线路
党山湾蒌底 - 义蓬站
杭州公交
杭州公交 654路 公交车 站点和路线时刻表
654路 公交车 (党山湾蒌底 - 义蓬站) 是一条包含27 个站点的路线,从党山湾蒌底出发,到义蓬站结束。
党山湾蒌底
党山镇政府
群力村
车路湾
群力桥
党山北桥
世安桥
忠兴桥
镇中村
民新村
镇中村北
党湾镇政府
梅东村
永安村(萧山区)
新前村东
新前村
新前村西
泰纪桥头
新梅村
曙光村东
曙光村
老埠头村东
老埠头村西
后新庙路口
红旗桥
义蓬一小
义蓬站
654路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 16:20 | 5分 |
周二 | 05:30 - 16:20 | 5分 |
周三 | 05:30 - 16:20 | 5分 |
周四 | 05:30 - 16:20 | 5分 |
周五 | 05:30 - 16:20 | 5分 |
周六 | 05:30 - 16:20 | 5分 |
周日 | 05:30 - 16:20 | 5分 |
654路 公交车 路线图
杭州的654路线路图将很快提供。
654路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,654路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 261路 — 枫树湾河桥 - 武林广场北(Brt)
- 756路(外环) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 96路 — 网商路滨康路口 - 杭州解百
- 281路高峰 — 水碧苑 - 城站火车站
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 742路 — 通惠路公交站 - 江西俞
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 138路外环 — 长河公交站
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 773路环线 — 车站路公交站
- 771B路外环 — 临平人民书店
- 43路 — 蒋村公交中心站 - 火车东站西
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口