509路 线路
绍兴支路 - 临平北站
杭州公交
杭州公交 509路 公交车 站点和路线时刻表
509路 公交车 (绍兴支路 - 临平北站) 是一条包含17 个站点的路线,从绍兴支路出发,到临平北站结束。
绍兴支路
市公交集团
闸弄口新村
皋塘桥西
高速彭埠口
窑厂(Brt)
牛田社区
九堡
三角村
地铁乔司站
乔莫西路永玄路口
永东村
汤家桥
余杭区市民之家
临平职高
朝阳东路口
临平北站
509路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 15分 |
509路 公交车 路线图
杭州的509路线路图将很快提供。
509路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,509路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 113路 — 平海路岳王路口 - 东冠公交站
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- B支8区间1路 — 亲亲家园 - 良渚文化村
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 1505路 — 缤纷西苑 - 地铁江陵路站
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 118路 — 西溪蒹葭苑 - 小车桥
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 进杭公交四号线 — 杭州九堡客运中心 - 富阳新登
- 741路区间 — 浦南岔口 - 临浦公交站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 747路 — 杭州火车南站 - 临浦公交站
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 1401路 — 黄沙桥 - 社井
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑