191路 线路
顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
杭州公交
杭州公交 191路 公交车 站点和路线时刻表
191路 公交车 (顾家畈路东口 - 农副产品物流中心) 是一条包含25 个站点的路线,从顾家畈路东口出发,到农副产品物流中心结束。
顾家畈路东口
三里亭苑四区
白田畈
德胜东村
德胜新村南
上塘路香积寺路口
大关西六苑
大关北
登云路新昌路口
登云路小河路口
桃园里
水宫桥
张家浜
姚家浜
谢家塘
徐昌坝
运河村
马角洋桥北
郎家滨
贺家桥
南庄兜
打石漾路北口
逸盛路打石漾路口
逸盛路港虹东路口
农副产品物流中心
191路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
191路 公交车 路线图
杭州的191路线路图将很快提供。
191路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,191路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 871路 — 义桥公交站 - 临东
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 188路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 284路 — 白皛 - 周浦
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 53路内环 — 蒋村公交中心站
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城