夜76路 线路
富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
广州公交
广州公交 夜76路 公交车 站点和路线时刻表
夜76路 公交车 (富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)) 是一条包含43 个站点的路线,从富力半岛花园出发,到太和总站(民营科技园)结束。
富力半岛花园
富力半岛花园
松南路口
松南街口
同康路
同康路东
同德乡
上步村
横滘
泽德花苑
同德围
德康路
棠溪
三元里大道北
新市墟
黄石路口
黄石路
祥景花园
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
黄石东路口
陈田村
元下田
永泰新村口
永泰广场
永泰客运站(友谊路口)
东平派出所
东平村口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
太营路
太营路口
太和(谢家庄)
太和路口
白云货运站
民科园大门口
863中心
科技服务中心
太和总站(民营科技园)
夜76路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜76路 公交车 路线图
广州的夜76路线路图将很快提供。
夜76路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜76路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番75路 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 452路 — 联和墟 - 科学城彩频路总站
- 南14路 — 龙珠新村 - 前锋社区
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 271A路 — 滘心村总站 - 流花车站总站
- 增城1路 — 钟岗村 - 大埔围村
- 965路 — 芳村码头总站
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 483路环线 — 淘金北路
- 708路 — 花都两龙总站 - 人和商业中心总站
- 高峰快线63路 — 香山路 - 奥林匹克体育中心总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅
- 广增12路 — 芳村客运站 - 增城光明汽车站