番99路 线路
番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
广州公交
广州公交 番99路 公交车 站点和路线时刻表
番99路 公交车 (番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站) 是一条包含37 个站点的路线,从番禺汽车客运站总站出发,到广州南站总站结束。
番禺汽车客运站总站
金海岸花园
石岗村
清河市场
东怡新区
区政府东门
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
番禺宾馆
市桥汽车站
市桥汽车站西门
百越广场东门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
大罗村(市广路)
左边村
富豪山庄
金山谷花园
祈福食街
隆辉工业村
汉溪路口
钟村
锦绣文化中心
钟村市场
锦绣趣园东
锦绣趣园
石壁街道办
钟村屠场
三雄极光
石壁中学
韦涌村
西涌
大洲村
广州南站总站
番99路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
番99路 公交车 路线图
广州的番99路线路图将很快提供。
番99路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番99路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 239路 — 南洲北路总站(地铁东晓南站) - 华景新城总站(华景北路)
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 39路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河公交场总站
- 400路 — 乐意居花园总站 - 东莞庄总站
- 高峰快线27路 — 同德围总站(泽德花苑) - 大新路口
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 211路 — 番禺礼村总站 - 广州火车站总站
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站
- 花10路 — 城东停车场 - 华工广州学院
- 131B路环线 — 赤岗总站
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 夜95路 — 河沙总站(太佳广场) - 南方医院