广12路 线路
二沙岛西总站 - 万科四季花城总站
广州公交
广州公交 广12路 公交车 站点和路线时刻表
广12路 公交车 (二沙岛西总站 - 万科四季花城总站) 是一条包含21 个站点的路线,从二沙岛西总站出发,到万科四季花城总站结束。
二沙岛西总站
大沙头
大沙头码头
江湾桥脚
越秀南路
中山图书馆
文明路
文德路
中山五路
六榕路
市一医院
广医
东风西路
和平新村(东风西路)
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
黄丽路口
万科路
万科四季花城总站
广12路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 6分 |
广12路 公交车 路线图
广州的广12路线路图将很快提供。
广12路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广12路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 夜25路 — 广州火车站总站 - 东圃大马路
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 广565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 274路 — 黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)
- 佛252路 — 官窑车站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 550路 — 广州火车站总站 - 东圃珠村总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 花65路 — 花都客运站 - 梯面汽车站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站
- 增城2路 — 朱村街道办 - 大鹏中学
- 花27路 — 马溪 - 大运公司