广283路 线路
广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
广州公交
广州公交 广283路 公交车 站点和路线时刻表
广283路 公交车 (广州火车东站总站 - 万科四季花城总站) 是一条包含27 个站点的路线,从广州火车东站总站出发,到万科四季花城总站结束。
广州火车东站总站
林和西路
天河北路
天河东路
天河南
冼村
人民日报华南分社
锦城花园(四五八医院)
东峻广场
羊城晚报社
肿瘤医院
越秀桥(东风东路)
正骨医院
中山纪念堂(市总工会)
广医
东风西路
和平新村
西场电器城
富力半岛花园
罗冲围客运站
金沙洲大桥西
金沙洲路
横沙站
浔峰路口
黄丽路口
万科路
万科四季花城总站
广283路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
广283路 公交车 路线图
广州的广283路线路图将很快提供。
广283路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广283路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 801路 — 大学城科学中心总站 - 体育中心
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 高峰快线51路 — 鹅掌坦 - 南方医院
- 263路 — 盈丰路 - 广州火车东站总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 333A — 联和总站(惠联路) - 天鹿湖老年人护理中心总站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 广花芳村线 — 芳村客运站 - 花都客运站
- 980路环线 — 大埔东街
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站