136路 线路
天河公交场总站 - 云景花园西门总站
广州公交
广州公交 136路 公交车 站点和路线时刻表
136路 公交车 (天河公交场总站 - 云景花园西门总站) 是一条包含16 个站点的路线,从天河公交场总站出发,到云景花园西门总站结束。
天河公交场总站
体育中心东门
时代广场
广州体院
白云区医院
军体院
省军区
天平架
南华工商学院
天虹宾馆
沙太南路
三九脑科医院
元岗横路
云景花园
京溪路
云景花园西门总站
136路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
136路 公交车 路线图
广州的136路线路图将很快提供。
136路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,136路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 花68路白坭 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 183路 — 汾水小区总站 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 103路 — 机场路总站 - 文化公园总站
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 727路 — 钟落潭公交总站 - 大纲领路口总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 482路 — 广东电视台 - 太和岗路口总站
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 948路 — 萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
- 186路 — 珠江医院总站 - 广园新村总站
- 454路 — 笔村总站 - 水南村总站(文体中心)
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 62路 — 石槎路(白云世界鞋都) - 广州火车东站总站
- 79A路 — 海龙湾总站 - 德星路总站(上下九步行街)