749路 线路
石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站
广州公交
广州公交 749路 公交车 站点和路线时刻表
749路 公交车 (石槎路总站(步踏天下鞋城) - 槎潭路总站) 是一条包含7 个站点的路线,从石槎路总站(步踏天下鞋城)出发,到槎潭路总站结束。
石槎路总站(步踏天下鞋城)
潭村桥东
潭村牌坊
潭村文化广场
南新大街口
潭村综合市场
槎潭路总站
749路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周二 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周三 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周四 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周五 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周六 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
周日 | 06:30 - 19:49 | 17分 |
749路 公交车 路线图
广州的749路线路图将很快提供。
749路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,749路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 南46路 — 新联二村总站 - 大岗中巴站
- 121路 — 西塱社区总站 - 珠江帝景苑总站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西
- 567路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 52路直达快线 — 滘口客运站总站 - 广州火车站总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 785路环线 — 天平架总站
- 增城4路 — 检测站(荣阳厂) - 康健
- 285路 — 花地大道南总站(鹅公村) - 云台花园总站