429A路 线路
白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
广州公交
广州公交 429A路 公交车 站点和路线时刻表
429A路 公交车 (白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站) 是一条包含15 个站点的路线,从白沙总站(中海金沙湾)出发,到地铁西村站总站结束。
白沙总站(中海金沙湾)
兴龙一新村
三骏市场
藤业路
环洲三路西
沙凤
环洲三路
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村
西湾路南
地铁西村站总站
429A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 15分 |
429A路 公交车 路线图
广州的429A路线路图将很快提供。
429A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,429A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 佛276路 — 罗冲围总站 - 富民路公交枢纽站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 南3路 — 黄阁公交总站 - 天后宫
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 472A路 — 神山总站 - 大岭村总站
- 增城13路 — 广运增城客运站 - 仙园宾馆
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 923路环线 — 翠竹园总站
- 南42路 — 大岗中巴站 - 南顺二村总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 番79路 — 石基总站 - 文边村
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 南6路 — 麒麟新城 - 金洲地铁站