广从4路快 线路
天河客运站总站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从4路快 公交车 站点和路线时刻表
广从4路快 公交车 (天河客运站总站 - 从化汽车站) 是一条包含12 个站点的路线,从天河客运站总站出发,到从化汽车站结束。
天河客运站总站
天平架
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从4路快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周二 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周三 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周四 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周五 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周六 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
周日 | 07:30 - 19:10 | 20分 |
广从4路快 公交车 路线图
广州的广从4路快线路图将很快提供。
广从4路快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从4路快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 82路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 高峰快线10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 天河客运站
- 380A路环线 — 大学城总站(广中医)
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 花6路 — 石岗村 - 汽车总站(花都)
- 777路 — 珠江新城总站 - 天河城总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 494A路 — 科学城南部公交场总站 - 天河客运站
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站