469路 线路
纸厂总站 - 地铁江泰路站总站
广州公交
广州公交 469路 公交车 站点和路线时刻表
469路 公交车 (纸厂总站 - 地铁江泰路站总站) 是一条包含9 个站点的路线,从纸厂总站出发,到地铁江泰路站总站结束。
纸厂总站
纸厂
保利花园(南石头)
石溪(新滘西路)
新滘西路西
瑞南新村
五凤乡
泰宁大街
地铁江泰路站总站
469路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 22:00 | 10分 |
469路 公交车 路线图
广州的469路线路图将很快提供。
469路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,469路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 高峰快线15路 — 维多利广场 - 白云农批市场
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 夜29路 — 滘口客运站总站 - 江海大道中
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 392路 — 黄登村总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 花89路 — 金碧御水山庄总站 - 罗屋村总站
- 广增5路 — 石滩汽车站 - 市客运站总站
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 9路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 66路 — 泮塘总站 - 东平总站
- 496路 — 科韵路总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 新塘9路 — 新塘客运站 - 东洲村
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 广790路 — 悦峰三街总站 - 长青墓园总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 409路 — 河水东大街口总站 - 沙太南路