767路 线路
汽车北站 - 新韵路
青岛公交
青岛公交 767路 公交车 站点和路线时刻表
767路 公交车 (汽车北站 - 新韵路) 是一条包含36 个站点的路线,从汽车北站出发,到新韵路结束。
汽车北站
安亭路
流亭街道
红埠
流亭医院
东流亭
流亭
高家台小区
流亭国际机场
宝安路
两江路
南城阳
庙头社区
世纪美居
南城阳
西果园(青岛城阳粮油批发市场)
城阳西
城阳村
城子社区
城子
皂户小区
双元路
物流交易中心
河源路河东路
河东路华东路
河东路宝源路
河东路华贯路
河东路祥源路
秀园路
河东路
创业大厦
智力岛中路
智力岛路
临时站
畅达路
新韵路
767路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:30 | 5分 |
767路 公交车 路线图
青岛的767路线路图将很快提供。
767路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,767路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 463路环线 — 汽车东站
- 128路 — 沧口公园 - 毕家上流
- 胶州501路环湖旅游线外环 — 娱乐岛
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 923路 — 张家庄 - 上马停车场
- 胶州25路 — 王家屯 - 世纪地下商场
- 218路空调 — 隆德路 - 泰安路
- 都市观光3线外环 — 火车站长途汽车站
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 310路环线 — 洛东小区
- 临1路 — 铁路北站西广场 - 汽车北站
- 开发区15路 — 福瀛装饰城 - 唐岛湾小区
- 303路 — 青岛火车站 - 李沧工业园
- 317路 — 石老人浴场 - 天泰体育场
- 黄岛308路 — 西海岸汽车总站 - 西海岸医疗中心
- 206路环线 — 天泰体育场
- 胶南105路 — 西海岸汽车总站 - 珠山秀谷
- 405路环线 — 福州路东小区