开发区36路 线路
辛安 - 上庄西
青岛公交
青岛公交 开发区36路 公交车 站点和路线时刻表
开发区36路 公交车 (辛安 - 上庄西) 是一条包含14 个站点的路线,从辛安出发,到上庄西结束。
辛安
辛安东
东小庄小区
台头小学
蜊叉泊西
澳柯玛工业园
前湾港路西
西南辛安
山东科技大学
南下庄
南下庄东
下庄小学
上庄
上庄西
开发区36路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
开发区36路 公交车 路线图
青岛的开发区36路线路图将很快提供。
开发区36路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,开发区36路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶南202路 — 大岔口 - 北高家庄站
- 931路 — 世纪美居
- 402路环线 — 万象城 - 市政府
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 4路 — 错埠岭 - 大港客运站
- 225路环线 — 麦岛路停车场
- 莱西8路 — 西钟芝 - 月湖小区
- 639路 — 周哥庄东 - 北九水
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 开发区29路 — 薛家岛市场 - 盛世嘉园
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路
- 368路 — 小西湖 - 李村公园