382路环线 线路
北龙口 - 海大崂山停车场
青岛公交
青岛公交 382路环线 公交车 站点和路线时刻表
382路环线 公交车 (北龙口 - 海大崂山停车场) 是一条包含55 个站点的路线,从北龙口出发,到海大崂山停车场结束。
北龙口
海大崂山校区
海大路
新源路
枯桃花卉中心
张村东
辽阳东路
科技大学东门
午山
青岛二中
朱家洼
苗岭路东站
云岭路
崂山文化中心
崂山区政府南
深圳路
仙霞岭路海尔路
啤酒城
海尔路
山东头
海安路
海青路
王家麦岛
徐家麦岛
青岛大学东院
青大路
行政学院宿舍
社会福利院
青大一路
青大一路南站
徐家麦岛
王家麦岛
海川路
海青路
海安路
山东头
海尔路
啤酒城
凯旋家园
深圳路
崂山区政府南
崂山文化中心
云岭路
苗岭路东站
朱家洼
青岛二中
午山
科技大学东门
辽阳东路
张村东
枯桃花卉中心
新源路
海大路
海大崂山校区
海大崂山停车场
382路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周二 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周三 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周四 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周五 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周六 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
周日 | 05:35 - 20:30 | 5分 |
382路环线 公交车 路线图
青岛的382路环线线路图将很快提供。
382路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,382路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 即墨110路 — 蓝村 - 汽车总站
- 210路环线 — 嘉禾路
- 8路 — 轮渡 - 康宁路
- 开发区13路 — 山王东 - 出口加工区管委
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 胶州601路 — 闸子集东 - 汽车总站
- 黄岛609路 — 宝山换乘站 - 六汪枢纽站
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 310路环线 — 洛东小区
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 6路 — 天泰体育场 - 科技街
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 即墨6路 — 西山前 - 服装市场
- 胶州209路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 21路 — 开封路 - 团岛
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 322路环线 — 瑞安路