胶南203路 线路
北高家庄站 - 保税港区管委站
青岛公交
青岛公交 胶南203路 公交车 站点和路线时刻表
胶南203路 公交车 (北高家庄站 - 保税港区管委站) 是一条包含26 个站点的路线,从北高家庄站出发,到保税港区管委站结束。
北高家庄站
蒋家店子站
大楼站
朝阳山小区站
黄海学院
珠山文苑
瑞海花园北
西门外
天宇花园站
西南村
南门里
南街站
山兴·观海华庭站
东门外站
灵山卫办事处
窝洛子
天和
圣大针织
发国集团站
千禧银杏苑站
黄岛区检察院站
岔河
青职学院站
车家岭
保税港区西门站
保税港区管委站
胶南203路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:10 - 19:00 | 5分 |
胶南203路 公交车 路线图
青岛的胶南203路线路图将很快提供。
胶南203路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶南203路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨115路 — 汽车总站 - 东桥
- 390路 — 胜利桥 - 世博园
- 开发区806路 — 珠山路站 - 市政公司
- 胶州9路 — 胶州巴士公司 - 火车站
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 藏马山旅游专线 — 隧道薛家岛枢纽站 - 藏马山旅游度假区
- 开发区32路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 山东村
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 即墨118路 — 汽车总站 - 乔戈庄
- 217路内环 — 团岛
- 226路环线 — 社会福利院
- 黄岛707路 — 邵家岚 - 泊里枢纽站
- 胶州505路 — 汽车总站 - 洋河派出所
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 莱西7路内环 — 月湖小区
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 928路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 623路环线 — 汽车东站