4路 线路
错埠岭 - 大港客运站
青岛公交
青岛公交 4路 公交车 站点和路线时刻表
4路 公交车 (错埠岭 - 大港客运站) 是一条包含14 个站点的路线,从错埠岭出发,到大港客运站结束。
错埠岭
五十三中
连云港路
鞍山路小学
十六中
海泊桥
威海路
台东
延安二路
十五中
大连路
少年宫
包头路小学
大港客运站
4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:00 - 21:30 | 5分 |
4路 公交车 路线图
青岛的4路线路图将很快提供。
4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州301路 — 马家辛庄 - 九龙社区
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 黄岛603路 — 藏南换乘站 - 泊里枢纽站
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 开发区18路 — 黄岛轮渡 - 金沙滩
- 平度1路东线 — 平度汽车站
- 321路环线 — 轮渡
- 隧道4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 四方长途站
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 904路 — 安亭路 - 前金
- 黄岛717路 — 海青枢纽站
- 胶州502路 — 汽车总站 - 张家屯
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 122路 — 蓝海港湾 - 李村公园
- 机场2线(702路) — 青岛机场 - 火车站南广场
- 胶州8路 — 胶西停车场 - 火车站
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口
- 黄岛509路 — 西海岸汽车总站 - 王台汽车站
- 黄岛725路 — 藏南换乘站 - 于家官庄