莱西7路外环 线路
月湖小区
青岛公交
青岛公交 莱西7路外环 公交车 站点和路线时刻表
莱西7路外环 公交车 (月湖小区) 作为一个循环线路运行,共有28 个站点,起始站点为月湖小区。
月湖小区
医药公司
良茂超市
民政公寓
百盛花园
一村村委
宏东敏苑
地税局
电力公司
万福花园
汽车站
幸福食品厂
中国银行
利客来
月湖公园
昌隆市场
滨河路
白酒厂
莱西七中
安居小区
沁都服装
南苑峻景
刘家院西
滨河嘉园
黄花观村
滨河新村
医药公司
月湖小区
莱西7路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
莱西7路外环 公交车 路线图
青岛的莱西7路外环线路图将很快提供。
莱西7路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,莱西7路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 312路区间 — 轮渡 - 汽车东站
- 开发区22路 — 王家港 - 江山瑞城北
- 115路区间 — 虎山军体中心 - 双埠村
- 胶州210路 — 胶北办事处 - 佳乐家超市
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 221路 — 福州路东小区 - 小港
- 即墨314路 — 黄龙庄 - 田横
- 619路 — 汽车东站 - 卧龙村
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 382路 — 北龙口 - 社会福利院
- 即墨310路 — 王村镇政府
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 黄岛208路 — 德泰利群站 - 张仓站
- 368路环线 — 李村公园
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 开发区38路 — 港头李 - 前湾港东道口
- 开发区21路 — 灵山卫公交枢纽站 - 台子沟
- 311路专线 — 卧龙村 - 青岛火车站
- 平度4路东线 — 平度汽车站