21路 线路
开封路 - 团岛
青岛公交
青岛公交 21路 公交车 站点和路线时刻表
21路 公交车 (开封路 - 团岛) 是一条包含21 个站点的路线,从开封路出发,到团岛结束。
开封路
四流南路
中心医院
水清沟
金沙路
瑞安路南
宣化路
四方小学
四方
青岛六十六中
内蒙古路长途站
长春路
埕口路
华阳路
科技街
包头路小学
海员
小港
菏泽路
东平路
团岛
21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 22:40 | 5分 |
周二 | 05:15 - 22:40 | 5分 |
周三 | 05:15 - 22:40 | 5分 |
周四 | 05:15 - 22:40 | 5分 |
周五 | 05:15 - 22:40 | 5分 |
周六 | 05:15 - 22:40 | 5分 |
周日 | 05:15 - 22:40 | 5分 |
21路 公交车 路线图
青岛的21路线路图将很快提供。
21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 635路 — 秦家土寨 - 仰口
- 胶州211路 — 胶北办事处
- 莱西7路外环 — 月湖小区
- 黄岛761路 — 宝山换乘站 - 七宝山
- 黄岛732路 — 小白马河 - 大村换乘站
- 775路 — 新韵路 - 天山一路枢纽站
- 302路 — 板桥坊 - 天泰体育场
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 黄岛503路 — 西海岸汽车总站 - 泊里枢纽站
- 321路环线 — 轮渡
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路
- 开发区47路 — 黄山 - 王台汽车站
- 即墨4路 — 龙山花园 - 铁路即墨北站
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 胶州1路 — 胶东医院 - 火车站
- 平度12路 — 高管处 - 平度协和
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 227路环线 — 社会福利院