461路环线 线路
汽车东站
青岛公交
青岛公交 461路环线 公交车 站点和路线时刻表
461路环线 公交车 (汽车东站) 作为一个循环线路运行,共有15 个站点,起始站点为汽车东站。
汽车东站
尚东区
同安路翠岭路
国信体育馆东
银川路
苗岭路
苗岭路山东头路
浮山军苑南
浮山军苑
国信体育馆南门
银川路
国信体院馆
同安路翠岭路
尚东区
汽车东站
461路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
461路环线 公交车 路线图
青岛的461路环线线路图将很快提供。
461路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,461路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 641路 — 秦岭路 - 世博园
- 9路环线 — 百通馨苑
- 118路专线 — 铁路北站东广场 - 河套
- 黄岛9路 — 灵山湾路公交枢纽 - 北高家庄东
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 212路 — 福州路北小区
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 379路环线 — 劲松一路 - 浮新小区
- 黄岛705路 — 泊里枢纽站 - 尹家圈
- 胶南305路 — 金石国际广场 - 珠山路站
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 219路环线 — 南丰路
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 214路 — 天泰体育场 - 云南路
- 126路 — 青岛发电厂 - 科苑经六路
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 黄岛101路 — 西海岸汽车总站 - 宅科南站