916路 线路
长城路 - 上马停车场
青岛公交
青岛公交 916路 公交车 站点和路线时刻表
916路 公交车 (长城路 - 上马停车场) 是一条包含45 个站点的路线,从长城路出发,到上马停车场结束。
长城路
城阳广电中心
城阳区政府
正阳路
职教中心
民生公园
平阳路
崇阳路
城阳批发市场
城阳水果市场
二钢
小城之春
城马路
华桥
东元庄
西元庄
西元新城
永合弘丰苑
双元路北站
青大工业园
南万
韩洼
河南头
铁家庄东
铁家庄
棘洪滩东
棘洪滩街道
棘洪滩
棘洪滩医院
城阳十二中
金岭工业园
大胡埠
小胡埠
张家庄
魏家庄
黄家庄
兰家庄
李仙庄北站
李仙庄
地恒春天
城阳六中
城阳二医
马戈庄
盐工医院
上马停车场
916路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
916路 公交车 路线图
青岛的916路线路图将很快提供。
916路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,916路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 612路 — 崂山六中 - 刘家下庄
- 即墨9路 — 王家后戈庄 - 利群商厦
- 466路 — 秦家土寨
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 314路 — 汽车东站 - 山东路
- 即墨31路 — 港中旅 - 红妮集团
- 361路 — 恒星学院 - 唐河路
- 223路 — 刘家下庄 - 东平路
- 黄岛721路 — 高戈庄 - 张家楼换乘站
- 西5路 — 黄海学院 - 珠山路站
- 908路 — 铁路北站东广场 - 河套
- 114路 — 维客广场 - 409医院
- 919路 — 东蓝家庄下客站 - 世纪美居
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 10路环线 — 板桥坊
- 116路 — 沧口公园 - 前金
- 黄岛508路 — 西海岸汽车总站 - 宝山换乘站
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 326路 — 恒星学院 - 利津路