2路 线路
金坛路 - 西镇
青岛公交
青岛公交 2路 公交车 站点和路线时刻表
2路 公交车 (金坛路 - 西镇) 是一条包含14 个站点的路线,从金坛路出发,到西镇结束。
金坛路
镇江路
十九中
台东
利津路
华阳路
科技街
承德路
市立医院
中山路
大沽路
栈桥
青岛火车站
西镇
2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 22:50 | 5分 |
周二 | 04:30 - 22:50 | 5分 |
周三 | 04:30 - 22:50 | 5分 |
周四 | 04:30 - 22:50 | 5分 |
周五 | 04:30 - 22:50 | 5分 |
周六 | 04:30 - 22:50 | 5分 |
周日 | 04:30 - 22:50 | 5分 |
2路 公交车 路线图
青岛的2路线路图将很快提供。
2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 767路 — 汽车北站 - 新韵路
- 胶州607路 — 汽车总站 - 中大高停车点
- 604路洗海澡区间班车 — 科技街 - 海水浴场
- 321路环线 — 轮渡
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 366路 — 胜利桥 - 大窑沟
- 黄岛102路 — 西海岸汽车总站 - 港湾学院站
- 371路 — 昌乐路 - 仰口
- 208路环线 — 唐河路
- 胶州18路 — 胶州巴士公司 - 板桥镇
- 即墨24路 — 服装市场 - 东柞树庄
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- K1路 — 珠山路站 - 薛家岛旅游汽车站
- 611路 — 沙子口 - 汽车东站
- 旅游专线311路 — 青岛火车站 - 卧龙村
- 626路 — 沙岭庄交运停车场 - 二轻新村
- 607路 — 汽车东站 - 长春路曹县路
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 开发区27路 — 怡情海岸 - 大岔口
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站