31路环线 线路
天泰体育场
青岛公交
青岛公交 31路环线 公交车 站点和路线时刻表
31路环线 公交车 (天泰体育场) 作为一个循环线路运行,共有29 个站点,起始站点为天泰体育场。
天泰体育场
中山公园
武胜关路
一疗
二疗
湛山
世贸中心
市政府
浮山所
远洋广场
辛家庄
高雄路
彰化路
麦岛
青岛大学
高雄路
辛家庄
远洋广场
浮山所
市政府
湛山
东海一路
二疗
一疗
武胜关路
中山公园
海水浴场
南海路
天泰体育场
31路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 22:30 | 10分 |
周二 | 04:40 - 22:30 | 10分 |
周三 | 04:40 - 22:30 | 10分 |
周四 | 04:40 - 22:30 | 10分 |
周五 | 04:40 - 22:30 | 10分 |
周六 | 04:40 - 22:30 | 10分 |
周日 | 04:40 - 22:30 | 10分 |
31路环线 公交车 路线图
青岛的31路环线线路图将很快提供。
31路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,31路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 开发区12路 — 黄岛轮渡 - 珠山景区
- 胶南103A — 西海岸汽车总站 - 肖家庄
- 605路大站快车 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 机场巴士黄岛专线 — 黄岛莫泰酒店 - 流亭国际机场
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 即墨111路 — 移风 - 汽车总站
- 黄岛706路 — 泊里枢纽站 - 尧头一村
- 2路 — 金坛路 - 西镇
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 631路 — 海尔工业园南门 - 国家质检中心基地
- 22路 — 印江路 - 胜利桥
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 115路 — 青岛求实学院 - 虎山军体中心
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 233路 — 沧口公园
- 33路A线 — 薛家岛办事处 - 北高家庄西